С Днем учителя!

Дата: 26 марта 2020 в 13:37, Обновлено 2 октября 2020 в 14:58

Попечительский совет учреждения организует свою работу согласно:

Постановление Министерства образования РБ № 146 от 25.07.2011 «Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования»

Кодекс Республики Беларусь от 13.01.2011 N 243-З (ред. от 26.05.2012) "Кодекс Республики Беларусь об образовании"

Постановление Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 126 «О внесении дополнений в некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь»

Устава учреждения образования

Уважаемые родители!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Ясли-сад № 60г. Бобруйска» создан для оказания содействия учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечения качества образования.Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на: укрепление материально-технической базы; совершенствование организации питания обучающихся; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий; иные цели, не запрещенные законодательством Республики Беларусь.

АСБ «Беларусбанк» филиал 703

Расчётный счёт BY95AKBB36420000005747100000

Мы будем благодарны за любую помощь!!!