"День защиты детей"

Дата: 1 июня в 14:06
101 просмотр

Первый день лета, начало школьных каникул и Международный день защиты детей! Кроме юных белорусов, этот праздник в нашей стране отмечают и родители, и педагоги.

01.06.2020г. для наших ребят был провенден развлекательные квест при участии сказочных героев. Воспитанники погрузились в удивительный мир волшебства и творчества. Дошкольники решали головоломки, рисовали, узнавали много нового, а главное очень весело проводили время.

Педагогический коллектив ГУО "Ясли-сад №60 г.Бобруйска" напоминает всем взрослым, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.