Дата: 30 августа 2019 в 15:09
173 просмотра

1 сентября- День знаний- традиционный праздник школ, но и дошкольники с радостью отмечают его.

30.08.2019 года в ГУО «Ясли-сад № 60 г. Бобруйска» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

Наших ребят в новом учебном году встретил детский сад развлекательной  программой с конкурсами и танцами. Школьники вручили подарки от РОО "Белая Русь". Попечительский совет приготовил для каждой группы душистый каравай. Ребята и родители поздравили и поблагодарили своих воспитателей яркими букетами.

По сложившейся традиции Вяткин В.В.  вручил  каравай победителю  за правильный ответ «Намолот зерна по Республике Беларусь».

Приглашенные гости:

-Вяткин В.В., председатель городской организации РОО «Белая Русь»

-Максимова А.С., инспектор по кадрам отдела по образованию администрации Первомайского района г. Бобруйска.